Воскресенье, 16.12.2018, 04:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Чекусова Наталья Борисовна

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 156
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Успехи моих учеников

 

Призеры олимпиад, конкурсов, конференций

2014 – 2015 учебный год

 

  1. Куташева А. (11 кл.) - II место в городском конкурсе творческих работ «Учитель – благородное призвание».

Олимпиада по русскому языку Российского университета дружбы народов ЦМДО «Уникум»

  1. Траманцова О. (11 кл) – призер
  2. Петрова А. (11 кл) – призер
  3. Никитенко К. (11 кл) – призер
  4. Сибекина М. (11 кл) – призер
  5. Куташева А. (11 кл) – призер
  6. Ефименко А. (11 кл) – призер
  7. Туголукова В. (11 кл) – призер
  8. Рабичева Т. (11 кл) – призер
  9. Гуськова В. (11 кл) – призер
  10. Носкова П. (11 кл) – призер
  11.  Дорошев О. (11 кл) – I место в XI городских краеведческих чтениях учащихся в секции «Летопись родного края».

Всероссийская олимпиада по русскому языку портала «45 минут»

13.  Белеля И. (6 кл.) - 2 место

14.  Глинская Л. (6 кл.) – 3 место

15.  Зибров С. (6 кл.) – 2 место

16.  Черепнова Ю. (6 кл.) – 3 место

17.  Вергасова К. (7 кл.) – 3 место

18.  Чернова А. (7 кл.) – 3 место

19.  Болдырев Д. (7 кл.) – 3 место в городском конкурсе чтецов «Путь к мастерству».

20.  Вуколов С. (11 кл.) – лауреат VII городской открытой научно-практической конференции Академии юных исследователей, в секции «Интернет – технологии и Web-дизайн».

21.  Павленко К. (11 кл.) - лауреат VII городской открытой научно-практической конференции Академии юных исследователей, в секции «Современное искусство и молодёжная культура»

22.  Болдырев Д. (7 кл.) – 2 место в зональном конкурсе чтецов «Путь к мастерству».

23.  Павленко К. (11 кл.) - 2 место в VII городской открытой научно-практической конференции Академии юных исследователей, в секции «Молодёжная инициатива в проектах».

Международный конкурс по русскому языку «Слова – всему голова!» в рамках проекта VIDEOUROKI.NET.

24.  Абрамова Е (6 кл.) -  2  место

25.  Белеля И. (6 кл.) -  1 место

26.  Глинская Л. (6 кл.) -  3  место

27.  Загорская В.(6 кл.)  - 2  место

28.  Коваленко А.  (6 кл.)  - 2  место

29.  Маштаков Д.  (6 кл.)  - 2  место

30.  Никитенко М. (6 кл.) -  1 место

31.  Романов В. (6 кл.) -  1 место

32.  Россошик А. (6 кл.) -  1 место

33.  Филин И (6 кл.) -  1 место

34.  Чекусова О.  (6 кл.) -  1 место

35.  Черепнова Ю.  (6 кл.) -  2 место

36.  Якушева Е.  (6 кл.) -  1 место

37.  Ганюшкина Е. (7 кл.) -  2 место

38.  Заичкина К. (7 кл.) -  3 место

39.  Панфилова Э. (7 кл.) -  2 место

40.  Рычкова В. (7 кл.) -  3 место

41.  Чернова А. (7 кл.) -  3 место

42.  Чувильдеева Е.  (7 кл.) -  3 место

43.  Яркина Т. (7 кл.) -  3 место

44.  Болдырев Д. (7 кл.) – призер муниципального этапа III  Международного конкурса юных чтецов «Живая классика».

45.  Чернова А. (7 кл.) – 3 место в детском городском литературном конкурсе «О Родине, о мужестве, о славе!», посвященном России,70-летию Великой Победы.

46.  Чернова А. (7 кл.) – 1 место в 4-м областном конкурсе-фестивале литературного творчества «Взлет» детей и молодежи Ростовской области.

Российский заочный конкурс «По просторам грамматики» национально образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»

47.  Абрамова Е. (6 кл) – 3 место

48.  Белеля И. (6 кл) – 3 место

49.  Загорская В. (6 кл) – 3 место

50.  Зибров С. (6 кл) – 3 место

51.  Злотник А. (6 кл) – 3 место

52.  Коваленко А. (6 кл) – 3 место

53.  Никитенко М. (6 кл) – 3 место

54.  Поляков Д. (6 кл) – 3 место

55.  Романов В. (6 кл) – 3 место

56.  Россошик А. (6 кл) – 3 место

57.  Чекусова О. (6 кл) – 3 место

58.  Черепнова Ю. (6 кл) – 3 место

59.  Якушева Е. (6 кл) – 3 место

60.  Вергасова К. (7 кл.) – 3 место

61.  Ганюшкина Е. (7 кл.) – лауреат

62.  Заичкина К. (7 кл.) – 2 место

63.  Лукашкин М. (7 кл.) – лауреат

64.  Панфилова Э. (7 кл.) – 3 место

65.  Рычкова В. (7 кл.) – лауреат

66.  Чернова А. . (7 кл.) – 2 место

67.  Чувильдеева Е. (7 кл.) – лауреат

68.  Яркина Т. (7 кл.) – лауреат

69.  Чайкин Д. (7 кл.) – лауреат

70.  Чернова А.  (7 кл.) – лауреат Международного фестиваля детского творчества «Звезды нового века» в номинации «Поэзия».

71.  Вуколов С. (11 кл.) – 1 место в городском конкурсе проектов «Певец земли донской», посвященный 110-летию со дня рождения М.А.Шолохова.

72.  Учащиеся 7 класса – 2 место во Всероссийском Конкурсе аудиозаписей русской литературы «Личное чтение».

73.   Учащиеся 7 класса – 1 место в конкурсе афиш Всероссийского Конкурса аудиозаписей русской литературы «Личное чтение».

74.  Учащиеся 11 класса - 1 место во Всероссийском проекте «Загадки о родном городе».

Призеры олимпиад, конкурсов, конференций

2015 - 2016 учебный год

 

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд» по русскому языку 1 сезон - 29 учеников заняли призовые места

  1. Чекусова О. (7 кл.) - II место во Всероссийской олимпиаде по русскому языку «Грамотей-ка» Центра развития образования «Страна вопросов».
  2. Якушева Е. (8 кл.) – призер городского конкурса – выставки декоративно – прикладного творчества «По страницам интересных книг» .
  3. Редакционный коллектив альманаха «Вдохновение» МБОУ «Гимназия «Юридическая» г.Волгодонска - II место в городском конкурсе СМИ в номинации «Лучше школьное издание».
  4. Яркина Т. (8 кл.) - I место в VIII городской  НПК АЮИ 
  5. Панфилова Э. (8 кл.) - I место в VIII городской  НПК АЮИ
  6. Озеров Д. ( 5 кл.) – награжден Грамотой «за достигнутые успехи в секции «Вдохновение» подсекции «Литература» в рамках VIII городской НПК АЮС.
  7. Учащиеся 5, 8 классов - 1 место во Всероссийском проекте «Год Литературы в моей школе».

Российский заочный конкурс «Грамотей» национально образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

37.  Белеля И. (7 кл.) - II место

38.  Глинская Л. (7 кл.) - II место

39.  Злотник А. (7 кл.) - I место

40.  Романов В. (7 кл.) - I место

41.  Чекусова О. (7 кл.) – I место

42.  Черепнова Ю. (7 кл.) - III место

43.  Аксенова А. (8 кл.) - II место

44.  Болдырев Д. (8 кл.) - II место

45.  Вергасова К. (8 кл.) - II место

46.  Ганюшкина Е. (8 кл.) - II место

47.  Горшунова Д. (8 кл.) - II место

48.  Заичкина К. (8 кл.) - I место

49.  Орехова А. (8 кл.) - II место

50.  Панфилова Эл. (8 кл.) - I место

51.  Рычкова В. (8 кл.) - I место

52.  Титовская В. (8 кл.) - I место

53.  Чувильдеева Е. (8 кл.) - I место

54.  Яркина Т. (8 кл.) - I место

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» по русскому языку 2 сезон - 35 учеников заняли призовые места

91.  Талан А. (5 кл.) - III место в открытом городском конкурсе чтецов «Искусство звучащего слова».

92.  Болдырев Д. (8 кл.) – II место в открытом городском конкурсе чтецов «Искусство звучащего слова».

93.  Злотник А. (7 кл.) – Гран-При в открытом городском конкурсе чтецов «Искусство звучащего слова».

94.  Талан А. (5 кл.) - II место в открытом зональном детско – юношеском конкурсе чтецов «Искусство звучащего слова».

95.  Болдырев Д. (8 кл.) – II место в открытом зональном детско – юношеском конкурсе чтецов «Искусство звучащего слова».

96.  Злотник А. (7 кл.) – Гран-При в открытом зональном детско – юношеском конкурсе чтецов «Искусство звучащего слова».

Российский заочный конкурс «Грамотей» III четверть национально образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

97.  Белеля И. (7 кл.)  - II место

98.  Глинская Л. (7 кл.) - II место

99.  Злотник А. (7 кл.) - II место

100.                  Коваленко А. (7 кл.) - II место

101.                  Никитенко М. (7 кл.) - II место

102.                  Рогожникова А. (7 кл.) - II место

103.                  Романов В. (7 кл.) - II место

104.                  Чекусова О. (7 кл.) II место

105.                  Черепнова Ю. (7 кл.) - II место

106.                  Болдырев Д. (8 кл.) - II место.

107.                  Горшунова Д. (8 кл.) - II место

108.                  Заичкина К. (8 кл.) - II

109.                  Мельников В. (8 кл.) - II место

110.                  Орехова А. (8 кл.) - II место

111.                  Панфилова Э. (8 кл.) - II место

112.                  Рычкова В. (8 кл.) - II место

113.                  Титовская В. (8 кл.) - II место

114.                  Торосян А. (8 кл.) - II место

115.                  Чувильдеева Е. (8 кл.) - II

116.                  Яркина Т. (8 кл.) - II место

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» по русскому языку 3 сезон - 35 учеников заняли призовые места

117.                 

152.                  Озеров Д. (5 кл.) - III место в 5-ом областном фестивале-конкурсе «Взлет» литературного творчества детей и молодежи Ростовской области, посвященном памяти А.А.Чекулаеву.

153.                  Титовская В. (8 кл.) – победитель городского конкурса «Читатель года» в номинации «Лидер чтения»

Российский заочный конкурс «Грамотей» IV четверть национально образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

154.                  Белеля И. (7 кл.) - II место

155.                  Злотник А. (7 кл.) - II место

156.                  Россошик А. (7 кл.) - II место

157.                  Чекусова О. (7 кл.) - II место

158.                  Черепнова Ю. (7 кл.) - IV место

159.                  Болдырев Д. (8 кл.) - III место

160.                  Вергасова К. (8 кл.) - II место

161.                  Заичкина К. (8 кл.) - III место

162.                  Мельников В. (8 кл.) - III место

163.                  Панфилова Э. (8 кл.) - II место

164.                  Титовская В. (8 кл.) - II место

165.                  Чувильдеева Е. (8 кл.) - II место

166.                  Яркина Т. (8 кл.) - III место

Призеры олимпиад, конкурсов, конференций

2016 – 2017 учебный год

  1. Панфилова Э. – 1 место в муниципальном этапе регионального конкурса проектов обучающихся общеобразовательных учреждений «Я русский бы выучил только за то…» - проект «Путешествие в страну Лингвистики».
  2. Болдырев Д. – 2 место в муниципальном этапе регионального конкурса проектов обучающихся общеобразовательных учреждений «Я русский бы выучил только за то…» - проект «Выучи русский язык!»
  3. Болдырев Д. – 2 место в региональном конкурсе проектов обучающихся образовательных организаций Ростовской области «Я русский бы выучил только за то…»
  4. Публикация «Странная хозяйка (Саша Черный)» признана победителем в 5-м Всероссийском конкурсе аудизаписей русской литературы «Личное чтение» в рамках 16-го Всероссийского интернет-педсовета (№151265)
  5. Титовская В. (9 кл.) – 1 место в областном краеведческом литературно – творческом конкурсе «Край моего детства» в номинации «Сказки и сказочники тихого Дона».
  6. Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» по русскому языку 4 сезон - 28 учеников заняли призовые места
  7. Титовская В (9 кл.) - II место в XIII городских краеведческих чтениях учащихся.
  8. Бруцкая С. (9 кл.) – призер II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
  9. Вергасова К.(9 кл.) – лауреат Международного фестиваля детского творчества «Звезды нового века» в номинации «Художественная проза».
  10. Поляков Д. ( 8 кл.) - лауреат Международного фестиваля детского творчества «Звезды нового века» в номинации «Поэзия».
  11. Российский заочный конкурс «Пишем правильно. 2 тур» - 32 ученика заняли призовые места
  12. Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» по русскому языку 5 сезон - 27 учеников заняли призовые места
  13. Бруцкая С. (9 кл.) – 1 место в IX городской открытой научно-практической конференции Академии юных исследователей. Секция «Вдохновение»
  14. Титовская В. (9 кл.) – 1 место в IX городской открытой научно-практической конференции Академии юных исследователей. Секция «Лингвистика и литературоведение»
  15. Болдырев Д. (9 кл.) – 1 место в IX городской открытой научно-практической конференции Академии юных исследователей. Секция «Видеосъемка, видеомонтаж»
  16. Рычкова В. (9 кл.) – 3 место в IX городской открытой научно-практической конференции Академии юных исследователей. Секция «Видеосъемка, видеомонтаж»
  17. Панфилова Э. (9 кл.) – Гран-При в IX городской открытой научно-практической конференции Академии юных исследователей. Секция «Современные компьютерные технологии»
  18. Бруцкая С. (9 кл.) – лауреат Всероссийского ежегодного конкурса иллюстраций «Времена года».
  19. Болдырев Д. (9 кл.) - III место в открытом городском детско-юношеском конкурсе чтецов «Искусство звучащего слова».
  20. Злотник А. (8 кл.) - II место в открытом городском детско-юношеском конкурсе чтецов «Искусство звучащего слова».
  21. Талан А. (6 кл.) - I место в открытом городском детско-юношеском конкурсе чтецов «Искусство звучащего слова».
  22. Болдырев Д. (9 кл.) - III место в открытом зональном детско-юношеском конкурсе чтецов «Искусство звучащего слова».
  23. Злотник А. (8 кл.) - III место в открытом зональном детско-юношеском конкурсе чтецов «Искусство звучащего слова».
  24. Талан А. (6 кл.) - I место в открытом зональном детско-юношеском конкурсе чтецов «Искусство звучащего слова».
  25. Талан А. (6 кл.) – лауреат XXIII городской и VII открытый фестиваль детского художественного творчества «Детство - чудные года» в номинации «Театральная гостиная».
  26. Панфилова Э., Болдырев Д., Файль В., Платонов А. – победители Детского кинофестиваля научно – популярных и учебных фильмов «Детство. Наука. Кино».
  27. Злотник А. (8 кл.) - III место в 6-ом областном фестивале-конкурсе «Взлет» литературного творчества детей и молодежи Ростовской области.
  28. Поляков Д. (8 кл.) - III место в 6-ом областном фестивале-конкурсе «Взлет» литературного творчества детей и молодежи Ростовской области.
Форма входа
Поиск
Здравствуйте
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
Большая перемена

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz