Пятница, 19.10.2018, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Чекусова Наталья Борисовна

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Test category » Прочитай! Не пожалеешь! » Прочитай! Не пожалеешь! (Проект "Моя книга в твоих руках")
Прочитай! Не пожалеешь!
karepinalinaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 17:24 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
Влад,я прочитала предложенную тобой книгу "Маленький принц".Это произведение  мне очень понравилась своим сюжетом и героями.Было интересно следить за развитием событий.СПАСИБО,что посоветовал прочитать эту интересную книгу!) :D

elizabethyakushevaДата: Понедельник, 26.10.2015, 00:39 | Сообщение # 62
Рядовой
Серёжа, я прочитала книгу "Дети капитана гранта"и мне она очень понравилась: сюжетом, он Был очень интересный и главными героями.
мне было не совсем легко читать но смысл был понятен .Было интересно узнать что будет дальше . respect

aaaaanyaaaaa05Дата: Понедельник, 26.10.2015, 21:56 | Сообщение # 63
Рядовой
Альбина, я прочитала книгу "Чарли и шоколадная фабрика". Мне очень понравилась эта книга своим сюжетом . Мне было интересно читать и узнавать  что же будет дальше. Эту книгу я прочитала очень быстро так как мне были понятны все слова. 
 большое спасибо за эту книгу  heart
                                                                                                        Аня Рогожникова

annet2809Дата: Понедельник, 26.10.2015, 22:11 | Сообщение # 64
Рядовой
Дорогие друзья, 
Я считаю самой интересной книгой "Робинзон Крузо". Её автор- Даниэль Дефо.
В этом произведении английский моряк терпит кораблекрушение и оказывается без сознания, несённый волнами в неизвестном направлении. Когда Робинзон просыпается, он понимает, что находится на необитаемом острове, полному загадок.
Что же произошло с этим человеком на неизвестном острове?
Как сложится его дальнейшая судьба?:king: 
Прочитай! Не пожалеешь)!   
                                                                            Коваленко Александра.

konkursДата: Понедельник, 26.10.2015, 22:17 | Сообщение # 65
Майор
Данил, я прочитала предложенную тобой книгу "Притворщики" Юрия Ситникова. Мне очень понравилось это произведение своим сюжетом, героями. Я переживала за сестру Глеба Люсю:сможет ли она вернуться с Димой домой. eek    Я долго размышляла о том, почему Дима и Люся не говорят, где они были и что сними случилось. dry   Меня рассмешило и удивило поведение Ульяны. haha  Мне очень понравилась эта книга!  hands
Чекусова Ольга.

annet2809Дата: Понедельник, 26.10.2015, 22:19 | Сообщение # 66
Рядовой
Аня, мне тоже очень понравилась книга посоветованная Альбиной)
Эта книга невероятно волшебная по своему содержанию, я бы тоже хотела очутиться в своём роде в таком волшебном месте  как Чарли.
Так же я смотрела и фильм, сделанный по книге, но по моему книгу читать интересней чем смотреть фильм!!!
спасибо за совет)
это теперь и моя любимая книга)  respect
                                                                       Коваленко Александра

karepinalinaДата: Вторник, 27.10.2015, 19:54 | Сообщение # 67
Рядовой
Ангелина Карепина ,мне очень понравилась  сказка " Принцесса Не-Хочу и принц Хочу" своими героями ,сюжетом .Было очень интересно узнать,что будет дальше ,когда принц попросил руки и сердца у принцессы.Спасибо,за предложенную тобой книгу !)
Россошик Анастасия )

Сообщение отредактировал karepinalina - Вторник, 27.10.2015, 19:55

Форум » Test category » Прочитай! Не пожалеешь! » Прочитай! Не пожалеешь! (Проект "Моя книга в твоих руках")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz