Понедельник, 10.12.2018, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Чекусова Наталья Борисовна

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Test category » Прочитай! Не пожалеешь! » Прочитай! Не пожалеешь! (Проект "Моя книга в твоих руках")
Прочитай! Не пожалеешь!
vergasova2001kДата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:19 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Влад, я прочитала книгу "Маленький принц". Мне понравилось это произведение своим сюжетом, своими героями. Было интересно читать, так как в нем было много мудрых размышлений и высказываний.
Спасибо за книгу, теперь она стала и моей любимой!
Вергасова Кристина.

ApncomДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:02 | Сообщение # 47
Рядовой
Кристина, я прочитал книгу "Лапы вверх". Это произведение понравилось мне своим сюжетом и главным героем "Фу-Фу". Я прочитал ее очень быстро, потому что хотелось узнать, что же будет дальше. Теперь книга "Лапы вверх" моя тоже самая любимая.

Болдырев Данил

aksenova2001Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:42 | Сообщение # 48
Рядовой
Панфилова Эля, я прочитала книгу "Жил-был Король" и мне это произведение очень понравилось. У этой сказки очень  захватывающий сюжет и интересные герои.Особенно мне  понравилась концовка, которая меня очень удивила.  Спасибо за эту книгу, теперь она стала и моей любимой книгой.
Прочитай! Не пожалеешь!
Аксенова Анастасия.

inna20024250Дата: Понедельник, 29.06.2015, 12:14 | Сообщение # 49
Рядовой
Лия, я прочитала книгу "Подкидыш" . Это произведение мне очень понравилось. Мне было интересно узнать, что будет дальше. Было легко читать
это произведение, так как у всех слов было понятное лексическое значение. Спасибо за книгу!!

Белеля Инна.

elyapanfilova01Дата: Четверг, 02.07.2015, 21:58 | Сообщение # 50
Рядовой
Бруцкая Софья, я прочитала сказку Х.К.Андерсона "Девочка со спичками" . Это произведение мне очень понравилось. Оно действительно вызвало бурю эмоций. Спасибо за такую короткую, но интересную сказку!
Панфилова Эля.

elena28052001Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 18:05 | Сообщение # 51
Рядовой
hello  Дорогие друзья,
самой интересной и любимой книгой, которую я прочитала, является сказка Льюиса Кэрролла "Алиса в Стране чудес".В ней рассказывается о девочке по имени Алиса,которая из-за своего любопытства попала в Страну чудес. Там она встречает необыкновенных друзей ,помогая им,  нечайно проникает в Червонное Королевство. Пытаясь спасти Валета, Алиса вызывает весь гнев Королевы на себя....
Сможет ли Алиса избежать наказания и вернуться в свой мир или же останется тут навсегда???
Прочитайте! Не пожалеете!                                                                       Чувильдеева Елена.

Добавлено (26.07.2015, 18:05)
---------------------------------------------
Титовская Валерия, я прочитала книгу Э.Успенского "Колобок против Дебиленко". Это произведение меня очень заинтересовало. Т.к в нем смешные и веселые герои и всегда хотелось узнать чем закончится каждое расследование. Теперь  и эта книга стала тоже моей любимой. biggrin

Прочитай! Не пожалеешь!                                              Чувильдеева Елена.

torosyanarsen01Дата: Понедельник, 10.08.2015, 21:22 | Сообщение # 52
Рядовой
Здравствуйте, прочитав несколько книжек, я хочу выделить "Сказка про Храброго Зайца", автором которой является Мамин-Сибиряк.
Она мне очень понравилась. В ней описывается ситуация, которую мы встречаем довольно-таки часто.

Родился как то зайчик в лесу. Он всего боялся всего день, неделю, год. Вот он вырос и сказал себя : "Никого я не боюсь!"Сбежались все зайцы. Все слушали как он хвастается и смеялись.
"Что даже волка не боишься?" - спросили зайцы хвастуна.
"И волка не боюсь...!"-сказал хвастун.
Рядом волк ходил, думал зайчиком закусить, и видит он хвастуна и подумал: "Bот его и съем". Совсем близко подошел Волк к зайцу и...
Хотите узнать - Как же заяц повел себя в этой ситуации? Действительно он храбрый?Тогда вам следует прочитать эту книгу, ведь кроме того что она интересная, она еще и смешная! Прочитай! не пожалеешь!

Торосян Арсен.

Добавлено (10.08.2015, 21:22)
Мельников Владислав. "Маленький Принц".

Мне было очень интересно читать книгу "Маленький Принц", я читал с удовольствием. Сюжет был захватывающим. Много мудрого было сказано, что заставило меня немного задуматься. 
Спасибо, что порекомендовал прочитать книгу "Маленький Принц". Я думаю прочитать эту книгу повторно. smile

kivirigalДата: Четверг, 20.08.2015, 09:23 | Сообщение # 53
Рядовой
Филин Иван, мне очень понравились книги, предложенные тобой, я полюбила читать про приключения Пегги Сью, спасибо!!! Причитайте!!! Не Пожалеете!!!

Титовская Валерия

Сообщение отредактировал kivirigal - Четверг, 20.08.2015, 09:25

ponomarev-fifa16Дата: Суббота, 22.08.2015, 17:56 | Сообщение # 54
Рядовой
Веренич Михаил, я прочитал книгу "Затерянные в океане".  Это произведение понравилось мне своим сюжетом. Было очень интересно читать и хотелось узнать, что будет дальше.  Теперь книга "Затерянные в океане"  моя тоже самая любимая.
                     Пономарёв Данил

Сообщение отредактировал ponomarev-fifa16 - Суббота, 22.08.2015, 17:57

princess2501Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:54 | Сообщение # 55
Рядовой
Загорская Валерия, я прочитала книгу "Король - Лев". Это очень интересная повесть. Мне понравился сюжет, герои. Была интрига, мне было интересно узнать, что будет дальше. Прочла на одном дыхании. Спасибо, что порекомендовала мне эту книгу.
Глинская Лия ❤

Сообщение отредактировал princess2501 - Воскресенье, 30.08.2015, 20:56

formula_vgdДата: Суббота, 03.10.2015, 14:37 | Сообщение # 56
Рядовой
Инна,спасибо!Я прочитала книгу "Семь подземных королей".Это произведение о том как сложно было начинать жить под землей!Прочитайте не пожалеете!

Ганюшкина Екатерина

yarkinatanyaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:02 | Сообщение # 57
Рядовой
Ганюшкина Екатерина,спасибо!)Книга "Волшебник Изумрудного города" автор А. Волков.Мне она очень понравилась,прочитала её за один день.Книга настолько погрузила меня в этот сказочный мир ,куда попала Элли,что я тоже начала мечтать о таких приключениях!!
Теперь эта сказка моя одна из любимых!))

Яркина Татьяна.

falk-07Дата: Четверг, 15.10.2015, 19:29 | Сообщение # 58
Рядовой
Самая интересная книга, которую я прочитал,''Дети капитана Гранта''в этом произведении Роберт, Мэри и другие герои хотят найти и помочь капитану Гранту который в шторм потерпел крушение.Пока главные герои искали Гранта попадали в неприятности.Ну а нашли они капитана Гранта или нет узнаете прочитав это произведение.Прочитай!Не пожалеешь!

Добавлено (15.10.2015, 19:29)
Влад,спасибо!Я прочитал произведение ''Маленький принс''.Мне очень понравилось это произведение поступками маленького принца и самими героями.Ещё раз спасибо.Теперь эта книжка одна из самых любимый произведений.

Лукашкин Макс

princess2501Дата: Суббота, 24.10.2015, 16:01 | Сообщение # 59
Рядовой
Никитенко Мария, я прочитала книгу "Пятнадцатилетний капитан". Мне понравилось это произведение своими героями, сюжетом. Было интересно следить за развитием событий. Я переживала вместе с героями все их приключения, препятствия на пути. Спасибо, что порекомендовала мне прочитать эту замечательную, интересную книгу.
Юлия Черепнова!!! biggrin

koskiseleff2016Дата: Суббота, 24.10.2015, 18:18 | Сообщение # 60
Рядовой
дорогие друзья, самая интересная книга для меня была "Рассказы о Шерлоке Холмсе "
Эта книга поразила меня в том что, написана она очень интересно и по захватывающе.Больше всего мне понравился эпизод "Союз рыжих".В нём описывается рассказ про рыжего господина, который...А что было дальше вы узнаете если прочитаете эту книгу.ПРОЧИТАЙ! НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!

Форум » Test category » Прочитай! Не пожалеешь! » Прочитай! Не пожалеешь! (Проект "Моя книга в твоих руках")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz