Понедельник, 10.12.2018, 10:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Чекусова Наталья Борисовна

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Test category » Прочитай! Не пожалеешь! » Прочитай! Не пожалеешь! (Проект "Моя книга в твоих руках")
Прочитай! Не пожалеешь!
karepina02Дата: Понедельник, 18.05.2015, 19:19 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Дорогие друзья,самой интересной книгой которую я прочитала является  сказка Сильвия Ронкалья и Елены Темпорины "Принцесса Не-Хочу и принц Хочу".Принцесса Не-Хочу живёт в королевстве Тирамису и с момента ,как впервые заговорила,начала капризничать и упрямиться:"Не хочу этого,не хочу того!" .Принц Хочу живёт в королевстве Сушёная Вобла и с того момента,как впервые заговорил,начал капризничать и требовать:"Хочу это,хочу то!".Что же произойдёт ,когда уже взрослый принц Хочу начнёт претендовать  на любовь и руку принцессы Не-Хочу  ,привыкшей на все вопросы отвечать:"Не-Хочу!"?Продолжение вы узнаете,если прочтёте эту сказку!
Прочитай!Не пожалеешь!
 Крепина Ангелина .:D

kira080656Дата: Понедельник, 18.05.2015, 21:30 | Сообщение # 32
Рядовой
Дорогие друзья,
самым интерестным произведением,из  тех которые я читала, оказался роман Майн Рида"Оцеола, вождь семинолов".
Действия разворачиваются во Флориде в  начале 1830 годов.
Повествование ведётся от лица американца Джорджа Рендольфа. Это главный герой, который влюбился в Маюми сестру своего друга индейца Пауэла. И в это время начилась война между семинолами и американцами за земли.
Как будут складываться отношения дальше между друзьями, и узнает ли Маюми о чувствах Джорджа Рендольфа?
Это вы узнаете познакомившись с содержанием книги.
Прочитайте! Не пожалеете!

Рычкова Виолетта

Сообщение отредактировал kira080656 - Понедельник, 18.05.2015, 21:37

ЗiркаДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:49 | Сообщение # 33
Рядовой

Цитата
Дорогие друзья!
Самая интересная книга, которую я прочитал, Сержа Брюссоло «Пегги Сью и призраки».Эта книга о Пегги Сью Фэервей — девушка 14-и лет. На момент последней книги путешествует с синим псом и Себастьяном. У Пегги был необыкнновеный дар- она могла видеть призраков . В этих книгах она путешествует по разным странным местам :
  • Рассказ: Кто скребется за стеной?
  • 1. День синей собаки
  • 2. Сон демона
  • 3. Бабочка из бездны
  • 4. Заколдованный зоопарк
  • 5. Чёрный замок
  • 6. Подземное чудовище
  • 7. Восстание драконов
  • 8. Красные джунгли
  • 9. Волшебный свет
  • 10. Волк и фея
  • 11. Проклятый цирк
  • 12. Дерево из ниоткуда
  • 13. Принцесса и свинцовый человек

ПРОЧИТАЙ! НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!

Филин Иван

HappvaleДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:43 | Сообщение # 34
Рядовой
Дорогие друзья,
самой имнтересной книгой, которую я прочитала, является рассказ Астрида Линдгрена "Рони, дочь разбойника". В этом произведении храбрая девочка Рони встречается с сыном заклятого врага ее отца, с мальчиком Бирком. Встреча с этим мальчиком меняет жизнь дочери Маттиса. Сначала дети не ладят, ведь их отцы - враги. Затем Рони и Бирк соревнуются и даже помогают друг другу. В конце концов, дети вечных соперников начинают чувствовать взаимную симпатию. Бирк и Рони решили стать братом и сестрой. Однако дружбе мешает непримиримая вражда родителей. Чем закончилась дружба Рони и Бирка, вы узнаете, если познакомитесь с содержанием этой книги. cool
Абрамова Екатерина. heart

yaroslav_zubarevДата: Вторник, 19.05.2015, 14:52 | Сообщение # 35
Рядовой
Дорогие друзья,Самой интересной книгой которую я прочитал является"хорь и калиныч".В этом произведение рассказывается о Орловской губернии и Калужской деревней. Орловская губерния жила богата, а калужская бедна. Когда автор охотился он познакомился с калужским помещиком. Его звали Полутыкин в первый же день нашего знакомства он пригласил на ночь к себе. Было долеко с места охоты идти до его дома и поэтому мы оставлись переначивать у мужика. Хорь звали его. Чем закончилась встреча этих мужиков вы узнаете после продчтения этой книги! Прочетайте советую Ps.ярик                                                          и                                                                                            Ярослав Зубарев

formula_vgdДата: Вторник, 19.05.2015, 21:32 | Сообщение # 36
Рядовой
Дорогие друзья!
Самая интересная книга, которую я прочитала "Волшебник Изумрудного города" - сказка Александра Волкова о приключениях маленькой девочки Элли и её собачки Тотошки. Однажды во время грозы, Элли попала в чудесную страну, а чтобы вернуться назад, ей нужно было помочь трем существам исполнить заветные желания. Вместе с Элли мы познакомимся со Страшилой, Железным дровосеком, Львом и чудесными жителями волшебного королевства. По дороге вымощенной желтым кирпичом отправимся с Элли и Тотошкой в Изумрудный город к волшебнику Гудвину, ведь только он сможет помочь девочке вернуться домой.Прочитай! Не пожалеешь! up

Ганюшкина Екатерина

HappvaleДата: Среда, 20.05.2015, 16:51 | Сообщение # 37
Рядовой
Дорогие друзья,
самой интересной книгой, которой я прочитал является "Кот Да Винчи" Екатерины Матюшкиной.
В этом произведении кот да Винчи обнаружил карту сокровищ Анаконды и
естественно, показал ее друзьям и знакомым. Но коварный Зыза собирается
расстроить планы сыщика кота да Винчи. Он похитил карту и намерен, во
что бы то ни стало, первым добраться до сокровищ.
Кочнев Роман.

Сообщение отредактировал Happvale - Среда, 20.05.2015, 17:05

kiskaafrodituДата: Суббота, 23.05.2015, 13:01 | Сообщение # 38
Рядовой
Альбина,я прочитала книгу "Чарли и шоколадная фабрика" Роальд Даль.Мне понравилось это произведение своим сюжетом,героями и событиями которые происходили за весь рассказ.Интересно было читать,много кульминационных моментов и захватывающее приключение Чарли.
Спасибо за книгу.
ok ok ok

vlad36Дата: Суббота, 23.05.2015, 14:21 | Сообщение # 39
Рядовой
Дорогие друзья!!!
Мне понравилась книга которую написал очень известный писатель Жюль Верн «Двадцать тысяч лье под водой». Во второй половине XIX века на глаза мореплавателям стал попадаться необычная рыба, превосходящая кита скоростью и размерами. Профессор биологии Пьер Ароннакс и гарпунер Нед Ленд отправляются на поиски странной рыбы. Вскоре, герои попадают в плен на борт « Наутилуса» к таинственному капитану Немо… Что произойдёт героями дальше вы узнаете из книги.
Прочитай! Не пожалеешь!

nadezhda-romanova-1975Дата: Суббота, 23.05.2015, 15:24 | Сообщение # 40
Рядовой
Сергей, я прочитал книгу  " Дети капитана Гранта" . Она понравилась мне увлекательнейшим сюжетом, интригующими моментами, очень хотелось узнать, чем закончится роман.Спасибо за интересную книгу!!!    up

Романов Владислав

mashtakov_deniskaДата: Суббота, 23.05.2015, 23:08 | Сообщение # 41
Рядовой
Здравствуйте дорогие друзья!
Самая интересная книга,которую я прочитал,повествование "Мойдодыр"
Повествование ведется от лица мальчика, от которого внезапно начали убегать его вещи. Появившийся говорящий умывальник Мойдодыр сообщает мальчику, сто вещи сбежали от него из-за того, что тот грязнуля.
По приказу Мойдодыра  щётки и мыло набрасываются на него и начинают его мыть. Мальчик вырывается и выбегает на улицу, однако за ним в погоню отправляется мочалка. Что является продолжением ВЫ узнаете если прочитаете эту книгу. Прочитай! Не пожалеешь!
Маштаков Денис

inna20024250Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:13 | Сообщение # 42
Рядовой
Екатерина, я читала книгу "Волшебник Изумрудного города"
Мне эта книга тоже очень понравилась. В этой книге интригующий сюжет. 
Катя, а ты читала "Семь подземных королей"?
Если нет, то обязательно прочитай, я думаю тебе эта книга тоже понравиться up В этой книге описываются новые приключения Элли. P.S. автор Александр Волков 
Белеля Инна

aljca222-55Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 16:27 | Сообщение # 43
Рядовой
Россошик Настя , я прочитала "Повесть о настоящем человеке ". Мне очень понравилось  данное  произведение.  Очень интересный сюжет , повесть было легко читать. Меня поразила мужественность и сила воли Алексея Маресьева. Большое спасибо за книгу!  flower                                                                              Злотник Альбина.

ziserj2002Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 17:27 | Сообщение # 44
Рядовой
Романов Влад я прочитал книгу , , Робинзор Крузо,, . Мне понравилась эта книга своим сюжетом , мне легко было читать данную книгу. Большое спасибо за книгу.

kira080656Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:47 | Сообщение # 45
Рядовой
Поляков Дмитрий, спасибо за книгу. Она мне очень понравилась) Своим сюжетом и героями)
Теперь это и моя любимая книга)))
Рычкова Виолетта

Форум » Test category » Прочитай! Не пожалеешь! » Прочитай! Не пожалеешь! (Проект "Моя книга в твоих руках")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz