Понедельник, 10.12.2018, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Чекусова Наталья Борисовна

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Test category » Прочитай! Не пожалеешь! » Прочитай! Не пожалеешь! (Проект "Моя книга в твоих руках")
Прочитай! Не пожалеешь!
konkursДата: Вторник, 12.05.2015, 16:57 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Дорогие ребята, в  рамках проекта "Моя книжка в твоих руках" вы прочитали много
рассказов, сказок, очерков...Какое произведение вам понравилось больше всего?
Поделитесь впечатлениями со своими сверстниками, порекомендуйте им прочитать
самую интересную, на ваш взгляд, книгу.

С уважением, Чекусова    Наталья   Борисовна

konkursДата: Пятница, 15.05.2015, 23:02 | Сообщение # 2
Майор
Дорогие  друзья,
самой интересной книгой, которой я прочитала, является повесть Дарьи Варденбург  "Ульяна Караваева и Мёртвый Билл" . В этом произведении Ульяна Караваева ведёт следствие. Отважная девочка случайно познакомилась с одним подозрительным типом по имени Пират. Тогда она ещё не знала, что вскоре ей не только придется вступить в схватку с настоящими морскими разбойниками, но и вновь повстречаться со странным наполовину железным  бандитом по прозвищу Кривой Зверь. Чем закончилось приключение Караваевой, вы узнаете, если познакомитесь с содержанием этой книгой.
Прочитайте! Не пожалеете!
Чекусова Ольга.
hello

kiskaafrodituДата: Суббота, 16.05.2015, 13:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Дорогие друзья,
самая любимая и интересная книга,которую я прочитала,является Дмитрий Емец "Приключение домовят".В этом произведении семья Журавлевых — мама, папа и мальчик Митя — переезжает на новую квартиру, где начинают происходить странные события. Виной всему — маленькие человечки — домовята, живущие по соседству. Домовят всего трое— Вреднючка, Пузатик и Хлопотун. Мите удается подружиться с ними но — о домовятах знает только он один! — для остальных же чудеса остаются без объяснения...
Какую только шалость не придумают домовята,каждый день что-то новое.
Прочитайте!Не пожалеете!

Чепур Виктория.
yes yes yes

vladmelnikov01Дата: Суббота, 16.05.2015, 18:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Дорогие друзья,

самая любимая и интересная книга,которую я прочитал,является Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц". В этом произведении Маленький принц путешествует по планетам в поисках людей.Но оказалось,что и без людей нехорошо, и с людьми плохо.И то,что делают взрослые,ему совершенно непонятно.Но в таком перевернутом с ног на голову мире Маленький принц столкнулся и с настоящей истиной, которую открыл ему Лис.
Прочитайте!Не пожалеете!  

Мельников Владислав.

aljca222-55Дата: Суббота, 16.05.2015, 21:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Дорогие друзья ,                                                                                                                                             Я хочу вам рассказать о своей любимой книге . Она называется " Чарли и шоколадная фабрика", её автором является Роальд Даль. В этой повести речь идёт о мальчике Чарли, жившем в бедной семье. Чарли и другие дети мечтают попасть в  известную во всём мире шоколадную фабрику инженера сладостей Вилли Вонка. На фабрике выпустили 5 золотых билетов и положили их в плитки шоколада. Кому достанется счастливый билет, тот отправится на экскурсию в шоколадную фабрику, а самый достойный получит специальный приз. И Чарли повезло! А что было дальше вы узнаете , прочитав эту книгу!!!                                                                        Прочитайте! Не пожалеете! hands                                                                                                                    Злотник Альбина.

mikulifanДата: Воскресенье, 17.05.2015, 08:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Дорогие друзья,Самая любимая и интересная книга, которую я прочитал, является Майн  Рид "затерянные в океане". В этом произведении четыре человека потерпели кораблекрушение и вынуждены странствовать в океане на маленьком плоту. На протяжении всего рассказа главные герои преодолевают различные препятствия и каждую минуту находятся на волоске от  смерти. Как будут выживать наши герои вы узнаете прочитав эту книгу!!!

Прочитайте! Не пожалеете!                                                                                                                                                                       В еренич Михаил

ziserj2002Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 11:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Дорогие Друзья,
самой интересной книгой, которую я прочитал, является роман <Дети капитана Гранта>. В этом романе Паганель, Мэри, Роберт и другие герои преследуют благородную цель , найти и спасти капитана Гранта, потерпевшего кораблекрушение . Они отправляются в морское путешествие. Героев ждало множество испытаний , погони, все возможные трудности  , но они оставались верны своей миссии и не сдавались. Чем закончился роман дети капитана Гранта , вы узнаете, если познакомитесь с содержанием этой книгой.
Зибров Сергей  biggrin

svetlana-3175Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 11:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Дорогие друзья, 
самой любимой и интересной книгой,которой я прочитала,является "Белка и Стрелка,звездные собаки".Звездные собаки были первыми!Теми,кто раньше человека полетел к далеким и таинственным звездам и с победой вернулся на Землю!Эта книга о четвероногих"космонавтах"-двух собаках,знаменитых на весь мир Белке и Стрелке.
Множество удивительных приключений,верные друзья и коварные враги,геройский подвиг и светлые мечты-все это вы узнаете в этой книге)
Заичкина Ксения

glinskaia02Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Здравствуйте друзья,
Я прочитала довольно много книг. Но по моему мнению самой интересной является роман Аманды Хокинг "Подкидыш". Главная героиня - Венди. Девочка всегда знала, что она не обычная. И вот однажды ей сообщают, что она принцесса народа трилле. Венди должна покинуть дом и занять престол.Вроде бы всё прекрасно - ты принцесса, нет забот. Но на Венди объявили охоту.

Книга очень интригующая.
Прочитайте, не пожалеете.
Глинская Лия. tongue

Сообщение отредактировал glinskaia02 - Воскресенье, 17.05.2015, 13:30

enickitencko2012Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Дорогие друзья, 
Самой интересной книгой, которую я прочитала, является роман Жюль Верна "Пятнадцатилетний капитан".  Погибает капитан и вся команда брига «Пилигрим», командование берет на себя пятнадцатилетний юнга, Дик Сэнд. В дальнейшем плавании враги юного капитана обманом направляют судно не по тому маршруту, вместо Южной Америки они попадают в Африку. И здесь начинается борьба с работорговцами, агентом которых оказывается кок с «Пилигрима» Негоро. Сможет ли Дик выйти из самых непредсказуемых ситуаций и с достоинством вернуться в порт назначения? Вы узнаете прочитав данное произведение.
Никитенко Мария. rolleyes

dmitriypolyakov02Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 14:46 | Сообщение # 11
Рядовой
Дорогие друзья,
самой интересной книгой, которую я прочитал, является книга Жуль Верна "Таинственный остров".Пятеро человек бегут из оккупированного города на воздушном шаре.Буря уносит их на остров посередине океана.Четверо человек
выбираются на берег,а пятый и его собака исчезают.Наши герои живут в пещере,добывают себе еду,сражаются с пиратами и многие другие приключения вас ждут в этой замечательной книге.Прочитайте! Не пожалеете!

Поляков Дмитрий

yarkinatanyaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Дорогие друзья!
Самая любимая и интересная книга, которую я прочитала,
является  Виктор Кротов "Червячок Игнатий и его мечты". Это третья
книга о червячке Игнатии, не смотря на то, что я первые две книги не читала, эта меня очень порадовала. Герой книги
маленький червячок Игнатий ,у него многому можно поучиться! Он веселый и умный
,отважный и находчивый, трудолюбивый и заботливый! В книге червячок Игнатий
очень любит мечтать! И каждая его мечта, сбывшаяся или несбывшаяся, становится
для него важной страницей жизни! В книге рассказывается о маленьких и веселых
историях червячка! О каких вы узнаете ,если прочтете эту книгу!
Прочитайте! Не пожалеете! happy
Яркина Татьяна.

falk-07Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Дорогие друзья,Самая любимая и интересная книга, которую я прочитал, является "Повесть о том,как один мужик двух генералов прокормил".В этой смешной повести рассказывается,как два генерала попали на необитаемый остров и добывали себе еду и т.д. И когда они бродили по острову встретили мужика и заставляли его делать работу за них.А какую работу делал этот мужик и,как потом выбрались с острова генералы вы узнаете прочитав эту повесть.Прочитайте! Не пожалеете!

Лукашкин Максим

elyapanfilova01Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 16:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Дорогие  друзья, 
самой интересной и любимой книгой, которой я прочитала, является сказка Михалкова Сергея «Жил-был Король».В этом произведении главная героиня девочка Аня, которая сама придумала сказку
со слов: «Жил-был король…»
Что является продолжением
этих слов, вы узнаете, если познакомитесь с содержанием этой книгой. 
Прочитайте! Непожалеете!
Панфилова Эля.

nadezhda-romanova-1975Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 16:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Дорогие друзья!
Самая интересная книга, которую я прочитал, роман Даниэля  Дефо "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо".Эта книга — увлекательный рассказ о необыкновенных приключениях «моряка из Йорка, прожившего двадцать восемь лет в полном одиночестве на необитаемом острове у берегов Америки...».  Молодой человек был выброшен на необитаемый остров после кораблекрушения, во время которого погиб весь экипаж. Он приспособился к жизни на острове, но однажды  на остров высадились пираты… А что было дальше Вы узнаете, если прочитаете эту книгу. Прочитай! Не пожалеешь!

Романов Владислав

Форум » Test category » Прочитай! Не пожалеешь! » Прочитай! Не пожалеешь! (Проект "Моя книга в твоих руках")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz